Ролевая игра ★ВСЕ ЗВЁЗДЫ!!!★

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для пиара

0

2

https://vk.com/zhivi_s_podrugoi
#ЖСП_неважно
Надеюсь админки пропустят такую неформальную анкету...пост...не знаю, как назвать, но очень нуждаюсь в понимании того, что я не одна такая.
Считается, что есть только два варианта: либо полное одиночество, либо романтическо-сексуальные отношения. И вот что делать, если эти варианты не подходят, но близости хочется?
Я асексуальная девушка, но в платонической и эмоциональной близости нуждаюсь очень сильно. Мне не нужен секс от слова совсем, никогда его не хотела, без него мне просто отлично. Да и замуж и детей никогда вообще не хотела, даже когда юной была.
Мечта всей моей жизни - жить в бостонском браке с женщиной, и иметь...романтическую дружбу??? Думаю можно и так назвать. И что самое главное...брак был бы на постоянной основе, а не до того, пока не найдутся "настоящие отношения".
Хочу быть для какой-то женщины на одном из основных мест в жизни, а она чтоб была таковой и у меня. Мы бы жили в одной квартире, решали общие проблемы, мило и лампово проводили время вместе и т.д. А будет между нами сестринство или романтика...тут как карты лягут.
Но в итоге ничего не выходит.
В основном люди классически видят любовь, дружбу, сожительство и т.д., поэтому я не знаю где и как искать единомышленницу. Тяжело иметь такие маргинальные взгляды, кажется что ты такая в мире одна, никто больше такого не хочет. Но ведь не бывает так, что только я одна такого хочу. Мир ведь разнообразен. И людям явно может подходить не только два типа отношений.   
Мною много раз пользовались из-за моей этой особенности...хотели на время "верную собачку" и врали, что хотят таких отношений, просто чтоб я была рядом пока нужна, а потом бросали...и даже высмеивали. Это очень больно, поэтому теперь имею проблемы с доверием. И написать этот пост для меня - большая смелость. 
Конечно, я не помру, если я буду жить одна и буду окружена только приятельницами и знакомыми, но это всё ровно будет совсем не то, что я хочу.
Это все я написала для того, чтобы узнать...есть ли здесь мои единомышленницы?
Может есть асексуалки или ароматичные девушки, которые тоже видят бостонский брак не как временное сожительство, а хотят его на постоянной основе? Буду не против пообщаться, познакомится. Расстояние для меня не проблема. И так как нас меньшинство, анкета без срока годности. Пиши даже спустя время.
Если что, мне 25 лет.

0

3

ДОМИК ПОДРУГ

#дп_ищу_подруг #дп_ищу_подругу #дп_ищу_собеседницу
0. Имя при общении, 21 год.
1. #дп_Неважно
2. Хотела бы найти подругу по переписке старше 18-ти лет. Ищу понимание, желание общаться, общие взгляды. Сразу предостерегу: девушкам в гетероотношениях и с детьми дальше читать не стоит, так как даже при совпадении всего остального, мы с вами не сойдемся. Пожалуйста, не обижайтесь на мою требовательность в этом вопросе, и не закидывайте камнями. В конце концов, у всех нас разные взгляды и критерии, и каждая имеет право на них, я — не исключение.
3. Ну что же, расскажу, вкратце, о себе: я живу в небольшом посёлке, но буду уезжать с данного гиблого места, хотелось бы в Питер, но кто знает. Никогда не бредила отношениями и патриархальными ценностями от слова совсем. Увлекаюсь компьютерными играми и писательством, также знакома со многими сериалами, мультсериалами и аниме. Люблю чай, котиков и осень. В целом особо каких-то ярых хобби и увлечений нет, думаю я пока не нашла то, что было бы стопроцентно моё. Вижу, что здесь многие ищут подругу, которая обсудит с тобой любимый фандом или сериал. Сразу скажу, что это не ко мне. Я могу поговорить на такие темы, но не постоянно. В первую очередь я ищу подругу, с которым смогу поговорить о жизни, которой смогу рассказать о жизни в серой провинции или с которой смогу наконец-то поделится мечтами. Вот моя мечта - это проколесить весь мир на трейлере, выйти в открытый океан на лодке, погулять в заброшенном здании, нетронутом людьми - что угодно. И мне интересно узнать твою.
Жду желания говорить о насущном. Мы, конечно, обсудим и любимые книги, и фильмы, и может даже общие фандомы, но я хочу знать ту, с кем переписываюсь. Я хочу узнать тебя, а не пустых разговоров про хобби. Я люблю слушать, могу поддержать, не жду от людей вечного позитива и не давлю. Не буду требовать от тебя постоянного онлайна, но и тянуть на себе всё время общение не смогу. Даже если ты стеснительная, пожалуйста, давай знать, что хочешь общаться и я не навязываюсь. Многие обесценивают знакомства по анкетам, но я надеюсь что найду наконец-то ту, про которую смогу сказать "как это подругу по интернету не найдешь? мы с N как раз обратный положительный пример".  Если все будет очень лампово, то я не против однажды преодолеть расстояние для реальной встречи.
4. Поддерживаю нейтральные неблизкие отношения с родственниками и коллегами.

***

Анонимно, пожалуйста:З

#дп_ищу_подругу #дп_Украина #дп_Россия

0. Имя при личном общении, 21 год.

1. #дп_Харьков или #дп_Белгород

2. Переписка электронными/бумажными письмами, скайп/вебер/телеграмм, после переезда реальные встречи, общение. Собираюсь переехать в Харьков или Белгород(но в любом случае часто бывать буду в обоих городах). Практически всё общение происходит только посредством клавиатуры с девушками, которые живут очень далеко, так что если найдутся девы из вышеперечисленных городов, буду несказанно рада. Но при этом не против и общения по переписке с кем-то из других городов/стран, если вы найдете в моей анкете родную душу.

3. Привет. Это будет необычная анкета. Здесь не будет привычного перечисления любимых фильмов, сериалов и фандомов, хотя таковых у меня очень много. Люди, с которыми у меня общие интересы, никогда не были мне близки душевно, а от приятельских обсуждений любимой музыки я попросту устала. В моем окружении подруга - это слушатель типичных любовных историй и сопроводительница на мероприятия, вот и все функции. Что-то, что даже не человек, а хобби, вещь. То, что рядом только когда нужно. Робот, которая сама не должна ни грустить, ни надоедать, ни привязываться. Как, например, тумбочка. Она вроде есть, удобная, в ней хранятся мелочи, но помнят про неё только ударяясь мизинцем или когда что-то нужно. И быть тумбочкой - не моя задача. И не ваша.
Если говорить о себе, то я люблю кошек, просто обожаю этих мурчащих созданий, и одна полосатая радость у меня есть, но хотела бы, чтобы у меня была и большая собака. Также человек я разносторонний, и увлечься новым для меня только в радость. Обожаю запах свежескошенной травы, еловых веток, старых писем, сырого асфальта, ароматного чая. Люблю вкус клубничного мороженого, текстовые ролки и писать стихи. Обожаю свою свободу. Мечтаю побывать в Питере(да, совсем не банально). Сама по себе я натура очень мечтательная и даже немного мнительная. Порой так хочется взобраться на вершину дерева и сидеть там, разглядывая звёзды. Мне было бы хорошо, если бы я нашла себе такую же свободолюбивую подругу. Хотелось бы с ней изрисовать все альбомы, посмотреть самые ламповые фильмы, а потом ночевать на заденем дворе в палатке, а может сделать халаббуду прямо посреди комнаты. Я с удовольствием могу отправиться в путешествие, даже если оно будет из комнаты в кухню. С нужной компанией даже такое путешествие может быть ярким. И так много, много всего, что я могу делать и хочу делать, не зависимо от того - а что скажут люди? Они всегда будут тебя критиковать, обсуждать, и мне давно на это всё ровно. Не для них в конце концов живу.
Конечно, могло сейчас показаться, что всё это наивные мечты, но куда там наивность! Я просто так хочу жить. Это не мечты, это реальные желания, к которым я стремлюсь. Мне нравится так жить. И я буду не против, если кто-то будет со мной так проводить время. Нас не поймут... и что?
Ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни была, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка,
разделенная на двух лисят - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?

4/5. Я попала в совершенно банальную ситуацию - потихоньку осталась без дружбы, находясь в маленьком поселении. Очень многие переженились и порожали, окуклились духовными скрепами, вследствие чего я уплыла из их круга контактов, да и мне с такими не в одну сторону. Но я не люблю конфликты, поэтому поддерживаю нейтральные отношения с окружающими. Считаю, что разным людям - разные дороги, а смысла с кем-то спорить и кого-то переубеждать просто не вижу.
Ищу девушку для крепкой дружбы, которой не нужны романтические отношения с мужчиной и дети. Это единственное, что важно. В остальном не принципиальная. К дружбе отношусь очень трепетно и серьезно, искренне верю в родственные души, но при этом ценю свою и чужую свободу.
Я не буду требовать от тебя постоянного онлайна и не смотря на свою наивность не верю в "искру" через соц. сеть. Как показывает практика интернет-общения, дружба приходит постепенно, вместе с неловкими разговорами и редкими, но непрекращающимися переписками(надеюсь).
В связи с блокировкой ВК в Украине и медленным интернетом в моём днищенске, ВК сидеть я не буду. Из-за анонимайзера он работает ну просто отвратительно, и никакого удовольствия от этой соц. сети я теперь не получаю.
Как насчет email? Или даже бумажных писем?
Мне удобнее всего переписываться в скайпе, вебере и телеграмме, есть я и в фейсбуке, тамблере и твиттере...даже в Gmail есть почта, так что если я вас заинтересовала, оставьте свой ник в любой из этих соц. сетей, я вам быстренько напишу, и вы сможете удалить комментарий.

***

1. #дп_
2. Переписка
3. Привет. Мне уже больше двадцати, но я не чувствую, что "взрослею" в стереотипном понимании этого слова. Мне по-прежнему нравится играться с кошками, смотреть мультики, играть в компьютерные игры и рисовать всякие каракули в тетради, но в то же время я в полной мере ощущаю на себе  обременения "взрослой" жизни, вроде давления окружающих, тяготы работы и, увы, одиночества.
Люблю поэзию, фильмы 90-ых, искусство, песни под гитару, природу, приключения и общение с единомышленницами. Люблю слушать хорошую музыку, читать и смотреть ужасы. Очень люблю ходить в походы и путешествовать. Чайлдфри до мозга костей.
Люблю делать наброски и коллекционировать сухие листочки и фантики. Фотография - моя страсть. Если ты творческая личность, я буду рада посмотреть твои работы. Ещё я люблю писать стихи, грозы, листопады и плавать в летней речке.
4. В романтическом плане сепарирована полностью, и хотелось-бы, чтобы и ты тоже.
Поэтому сразу попрошу дев в отношениях с мужчинами не писать, в конце концов анкет без этого нюанса больше, чем с ним. С другими же отношения без конфликтов, нейтральные. 
5. Ищу подруг для дружбы в реале, встреч, взаимной поддержки и уважении подруга к подруге. Я довольно инициативная, и надеюсь на взаимность. Быстро привязываюсь и проникаюсь. Сомневаюсь, что общение у нас сразу пойдет, но это нормально в начале знакомства испытывать неловкость и сомнения. поэтому искренне надеюсь, что мы переживем эту стадию и станем подругами.
На лайки не откликаюсь, ибо их многие ставят рандомно, зато на комментарии под анкетой - с радостью!

Отредактировано РЕКЛАМА1 (2018-01-15 21:13:43)

0

4

ЗНАКОМСТВО С ФЕМИНИСТКОЙ И ДЛЯ ИНТЕРСЕК ПАБЛИКОВ

Лиса, 21 год.
Привет. Я сразу начну с главного. Ищу кого-то из аромантического и/или асексуального спектра, это важно. Сама я асексуалка, биромантик.
Итак, я просто хочу близкой дружбы, которая чем-то напоминает любовь. Хочу иметь тесную связь. Хочу, чтобы была та, с кем у нас жизнь была бы немного общей: общие планы на жизнь, первые в списках друг у друга, видимся часто, знаем что мы есть друг у друга, доверяем тайны и чувствуем связь. А влюбленность это или крепкая дружба - какая разница?
Я согласна на всё, была бы близость, родство душ. Я не различаю дружбу и любовь, так вот сложилось. Я асексуалка, поэтому страсть, секс, поцелуи и прочие эротичности для меня ничего не значат, но мне просто хочется быть рядом, иметь кого-то важного мне, и главное - иметь общие моменты, которые можно вспоминать. Моменты...они связывают, а с близкими эти моменты такие особенные. Я очень заботливая и нежная, если человек становиться мне важным. К сожалению, многие пользовались моей такой...особенной дружбой, и в итоге оставляли меня ради "настоящих отношений", но я так и не потеряла надежду и веру в какое-то чудо.
Мне думается нередко, что кому я нужна с такими желаниями, кто согласится, кому это нужно...а хочучка эта никуда не исчезает. Не может же быть так, чтобы я одна такого хотела?
Из-за плохих слов от других людей я уже кучу раз думала, что я неправильная. Но, в конечном итоге, я приняла и полюбила себя, и хочу сказать, что у меня такое вот видение отношений никуда не делось, а лишь усилилось, как и моя уверенность в себе.
Поэтому хотелось бы найти кого-то с похожим взглядами на это. Про увлечения обязательно расскажу при личной беседе, у меня их много.
П.с. прошу писать только тех, кто тоже так хочет) Моя анкета не повод для дебатов и не просьба помощи, похвалы или совета. Я просто ищу своё, как и многие люди:З

***

Девушка, 21 год, биромантичная асексуалка. Спокойная, неконфликтная, не люблю клубы и большие компании. Зато в небольшом и уютном кругу раскрываюсь по настоящему.
Терпеть не могу людей, которые навязывают свое мнение и указывают кому и как жить. С разными предпочитаю идти разными дорогами, и не тратить время на ругань.
Люблю музыку, читать, пытаться писать и фотографировать. К сожалению, быстро привязываюсь, отчего потом страдаю.
Знакомых у меня хватает, поэтому ищу именно би/гоморомантичных асексуалок, ну или аромантичных, но которые хотят крепкой подружбы. Пожалуйста, учтите это, чтобы потом не было недомолвок. 
Меня не раз бросали на этой почве, поэтому прошу, будь хоть сколько-то уверенной в своих взглядах. Прости, я очень устала от боли:с   
В идеале хочу чего-то похожего на романтическую дружбу. Без интима в любом случае, но с нежностью и обнимашками.
Ищу ту, с которой можно поговорить обо всем на свете, переписываться и слать смешные картинки, ходить вместе гулять и крепко обниматься, сидя под пледиком. Может наивно, но мне нравится :З От отношений я ожидаю надежности, понимания и принятия.
Анкета без срока годности:З

0

5

ДЛЯ СИС ФИСТ, СЕСТРА СЕСТРЕ И Т.Д.

Я не умею писать длинные анкеты, да и в этот раз у меня более четкое представление о том, кого ищу.
Поэтому кратко - асексуальная девушка почти 22-ух лет ищет лесбиянок, асексуалок и просто женщин без нитаких, которых точно уверены в своих взглядах, и их тоже достала вездесущая гетеропропаганда, культ гетероотношенек, обесценивание подружбы, для взаимной поддержки и няшинга! Для меня в дружбе главное общее мировоззрение и ценности, поэтому если интересы будут разными...для меня не страшно. Тем более я много чем увлекаюсь, особенно из гиковской темы. Про них обязательно расскажу при личном общении.
Кого точно не ищу и уважительно прошу пройти мимо(!!!) - гетеросексуальных женщин с нетакими и детьми. Без "а если..." и "а но...". Я уважаю чужой выбор, но кого пускать в свой личный круг общения - решать только мне. Уважайте мой выбор тоже. Да и лучше уж прямо сказать, чем быстро без объяснений слиться. Надеюсь на понимание и вежливый игнор. Каждая имеет право искать "своё".
Если тебя бомбит от навязывания гетероотношений и ты уже просто мечтаешь о подруге, которая не кинет ради парня и не для которой на первом месте дружба - это я!
Понимаю, по интернету сложно сблизится, но приятно же после какой-нить пилёжки родственниц с "когдазамужгдетвойпарень" написать той, которая не просто утешит, а действительно поймёт твою проблему. Да и когда вокруг у всех замужества, парни, отношения, то чувствуешь себя не в своей тарелке, и кажется, что ты такая в мире одна. Лично мне не хватает именно ЕДИНОМЫШЛЕННИЦ. Сильно не хватает.
Даже если увидишь эту анкету спустя долгое время, но поймешь, что это то, что тебе нужно - пиши.
Коментооткликаемо!

***

Привет! Мне очень хочется общения, но активность всегда идет с моей стороны, и я даже не против, если вдруг вы стеснительная или что-то ещё. Мне главное знать, что общаться хотят, потому что не люблю навязываться и быть "прилипалой".
Немного о себе: асексуальная, скорее всего аромантичная. Но это не отменяет того факта, что мне подходят квирплатонические отношения. Поэтому ищу такую девушку, которая не хочет в гетероотношения вообще и не мечтает о замужестве. И действительно точно в этом уверена!
Ничего против не имею, но у меня очень особенный взгляд на дружбу, и с девушками гетеронормативными далее, чем просто приятельницы, я не продвинусь в общении. Без обид)
Люблю сериалы и книги, природу, что-то мастерить своими руками, занимаюсь гиревым спортом. Быстро привязываюсь к людям. Очень ценю дружбу, но не навязчива. Пью не часто, не курю, но имею вечные проблемы со сном и люблю фаст-фуд. О, ещё у меня есть Viber, люблю по нём болтать! Не умею писать анкеты, поэтому выходит такой скомканный рассказ. 
А решилась написать анкету потому, что хочу просто делится с кем-то тем, что на душе. В жизни из-за одиночества и "особого" мировоззрения в моей жизни ничего не происходит, поэтому можно просто говорить...о чем угодно. Разговаривать о том, что кого волнует, шутеечки шутить всякие, фотки скидывать, музычкой обмениваться, если все хорошо сложится у нас, можно говорить в Viber и письмами обмениваться.
Часто читаю рассказы других девушек о том, как долго длилась их интернет-дружба, и даже как они встречались после долгих лет переписки...и завидую. Это ведь очень круто, и смотря на свой опыт, это кажется нереальным.
На лайки не откликаюсь, порой их ставят и вовсе боты. Поэтому напишите в комментиках, и я вам напишу в личку:З

0

6

Начну сразу с важного критерия -  гетеропатриархата вокруг так много, и я от него так устала, что хотя бы мое скромное личное пространство хочу огородить от него, поэтому ищу только тех, кто не хочет гетероотношений от слова СОВСЕМ. Критерий этот только один, но важный. Пожалуйста, учтите его.
Я сама совершеннолетняя, асексуальная, но романтика и милости мне не чужды.
Так как единомышленниц не так уж и много, если увидите эту анкету спустя время, и вам все написанное подходит - пишите.
В связи с моими взглядами все близкие подруги очень далеко. Звонки, письма, встречи раз в год — мы вместе, но не рядом. Большую часть времени я одна.
Я всегда хотела иметь такую подругу/девушку, которая будет рядом.
Иногда посещают такие мысли, что я везде и нигде. Изменчива лишь погода и декорации. Страны, города, места — везде одно и то же. Один вопрос: «Почему из 7 миллиардов нет кого-то для меня?»
И дело не в эгоизме, просто очень не хватает той, с которой бы жизнь была хоть немного общей. Надоело быть на 100500 месте.
Я все ещё надеюсь найти такую девушку. Наверно я слишком наивна. 
Хочу гулять с ней вечерами под звуки сверчков, попадать в различные ситуации, лежать на траве и смотреть в небо, переписываться до ночи, пить кофе и обниматься, путешествовать, говорить обо всем, смеяться до слёз, улыбаться до ушей. Этот список очень велик, потому что столько моментов, которые я бы хотела пережить, ещё сидят в моей голове.
И если тебе это близко, и даже(не верится что так бывает) критерий тебе подошел, то пиши, и надеюсь мы постараемся стать ближе.

0

7

Все обесценивают знакомства в интернете, но у меня вышло так, что с моим окружением, данным мне волей случая, общего у нас ничегошеньки нет. Но вот в интернете можно сразу указать о своих особенностях и ожиданиях, что хоть немного облегчит задачу поиска.
Поэтому про особенности напишу сразу. Анкету эту пишу не от хорошей жизни, если честно. Девушки, с которыми у меня когда-то была "особая" связь, в итоге бросали меня ради мужика.
Поэтому я имею очень большие проблемы с доверием и страхи в придачу(и если у тебя они есть, я пойму). Поэтому скажу точно, кого я НЕ ищу: девушек, которые хотят отношений с мужчиной, и неуверенных в своей позиции в этом плане. Нам точно не по пути, и это вполне нормально. Невозможно же всем подходить, поэтому попрошу без дебатов и лишних вопросов. Ну и возраст 18+, потому что мне 24 года.   
Теперь о себе. Асексуальная, но вполне романтичная, хотя не против и сестринских отношений или бостонского брака. Чайлдфри. Симпатизирую радфем. Человек творческий, со своими конкретными и четкими взглядами на жизнь. Слушаю музыку, в основном рок и панк. Занимаюсь садоводством, выращивают растения. Обожаю походы с палатками, гитарой и задорным настроением. Также плету фенечки и смотрю фильмы и сериалы, но все-таки больше всего я трачу время на чтение. Собираюсь в будущем переезжать в Питер, а пока живу в ебенях. 
Я понимаю, что моя анкета неформат, так как я ищу девушек с определенными взглядами, поэтому ко времени она не привязана. Пишите даже спустя долгое время, я не раз ещё буду сюда заглядывать.

0

8

Женщина, асексуал(ресексуал, если угодно) и биромантик.
Хотелось бы начать свою анкету с главного предупреждения - кого я ищу. А ищу я тех, кому точно НЕ нужен секс и кто точно уверенны в своей сексуальности/идентичности. Вроде как это называется ресексуальностью, но в терминологии я не сильна. Тем не менее, романтика и душевное сближение мне не чужды. И, пожалуйста, будьте совершеннолетними, подростковых всплесков я не выдержу. Считаю, что про такие вещи нужно писать сразу, если есть такая возможность. Анкеты ведь для этого и нужны.
Если говорить про интересы, то я люблю рисовать, читать, пить чай, писать и слушать музыку. Кино, сериалы и мультипликация также любимы мной. Очень люблю всё, что связано с волшебством и магией. Из литературы отдаю предпочтение фентези, зарубежной прозе и мистическим романам. Меломан. Слушаю буквально все, кроме русского репа и попсы.
Также я чайлдфри и агностик, но про религию говорить совершенно не люблю. Гуманитарий и мечтатель. Очень не люблю конфликты и осуждения чужой жизни. Если мне кто-то не нравится, предпочитаю расходится с человеком разными путями, не затрагивая друг друга.
Считаю, что я достаточно неплохой собеседник, и не стесняюсь проявлять инициативу в общении, но если не вижу отдачи от собеседника, предпочту не навязываться.
Как реагировать на лайки не знаю, многие люди их ставят просто так. Будет неплохо, если ты всё же напишешь комментарий, ведь его после знакомства можно будет удалить)
Так как я ищу не всех подряд, понимаю, что сужаю поиск, поэтому пишите даже спустя время.

***

#sfпитер #sfневажно

Это не совсем обычная анкета. Заранее попрошу пройти мимо без спама и флуда, если написанное вам не подходит. Все мы разные, и все имеем право на поиск нужных людей.
Это анкета, а не пост-проблема, и я нуждаюсь именно в поиске, а не в сочувствии, критике и т.д. Спасибо:З
Побудил меня анкету написать не позитивный случай. Я имела отношения на расстоянии с девушкой, которая планировала переехать в Питер, и мы собирались жить вместе. Но оказывается, что она меня использовала как запасной вариант, пока не найдет парня. И когда она его нашла, ещё месяц была со мной, пока не стала уверенной в его серьезных намерениях.
Поэтому моя анкета будет отличатся от привычного типа анкет.
Я ищу девушку старше 18-ти лет(мне самой за 20-ть), которой 100% не нужны гетероотношения, и которая хочет романтической любви с девушкой или мечтает о бостонском браке. Да даже просто приятельницам по переписке с похожим мировоззрением буду очень рада! Гетеронорматичное окружение давит ппц как, порой нервы не выдерживают вообще.
Я асексуалка, но не аромантик. Быстро привязываюсь, люблю нежности, ранимая и нуждаюсь в единомышленницах. Люблю проявлять внимание, но когда чувствую взаимность.
Увлечений много, про них можем поговорить в личных сообщениях.
(!!) Уважительно прошу всех, кто в гетероотношениях и хотящих их мне не писать. Вообще. Анкет без такого запроса намного больше, а моя такая. Просто нам не по пути.
Может показаться, что я грубая, но это не так. Я решила расставить границы, чтобы отсеять сразу неподходящих, и притянуть подходящих:)
Так что буду рада асексуалкам, гоморомантичкам, аромантичкам, лесбиянкам и всем, кто выбирает женщин для жизни, а не мужчин.
Понимаю, что из-за такого особенного поиска поиск усложнится, поэтому анкета без временной привязки. Даже если спустя время почувствуешь, что да, мы единомышленницы - пиши

***

Привет)
Очень надеюсь, что админки позволят такому посту быть)
Ищу девушку!
Конечно, вот так вряд-ли её найдешь, так что пожалуй, ищу асексуалку-гоморомантичку(или биромантичку, выбирающую девушек) которая хочет романтических отношений или хотя-бы бостонского брака в будущем. Уже надоело растрачивать себя на тех, с кем разные взгляды на это. И будь 18+, потому что я не подросток!
Я живу в Подзалупенске, собираюсь переезжать, куда...пока не знаю, так что мало ли...может в твой город?(звучит как угроза хаха)
Меня три раза бросали ради мужика, поэтому плиииз, будь уверенной в том, что хочешь отношений с девушкой!!!! Не думаю, что в четвертый раз вытерплю разбитое сердечко на теме мужиков. Только из-за этого имею проблемы с доверием, так что если ты будешь первое время тоже настороже - ничего страшного, понимаю.
В интернете общаться умею, вечного онлайна не требую, но если взаимности не будет, биться о глухую стену я не буду. Через инет сложно понять кто тебе подходит, поэтому нам точно придется пройти через этап простого общения, чтобы получше узнать друг дружку и привязаться. Искры, бури и безумия через соц. сети и не жду в принципе, но жду взаимности в общении, и хоть какого-то внимания.
Я амбивертка, люблю мультики, уют, мемчики, природу, музычку и много чего ещё. Я из тех людей, которые легко заинтересовываются чем-то новым, так что можешь меня подсадить на что-то, кроме наркотиков^_^
Кого точно не ищу: подростков, гетеро, общения на один день, женщин в паре, неуверенных в том, что такие отношения им нужны.
Пабликов знакомств дофинты и больше, выбора там предостаточно для такого, прошу, пройдите мимо меня. Не, я не злюка, просто ищу кое-что определенное.
Анкета без срока годности, потому что я видела как на чужие анкеты откликаются спустя года, так что велком!

0

9

Привет всем. Хотелось бы найти собеседницу-подругу возраста 18+(мне за 20-ть), но(!!!) такую, которая не хочет в гетероотношения вообще и действительно точно в этом уверена!
Я устала от тех, кто каждый день меняет мнение и устала от тех, с кем слишком разные взгляды. Без обид, и всяких "а вот.." или "а если..." Лучше сразу с порога честно все разъяснить, чем лгать. Да и анкет без этого пункта полно.
Я та самая девушка, для которой на первом месте именно женщины, и во мне можно быть точно уверенной, что не променяю мужика. И порой кажется, что такая только я. Надеюсь, что ошибаюсь.
Совсем не критично если интересы у нас будут разные, потому что у меня нет какого-то "того самого" интереса или хобби. Книги, музыку, кино, мультфильмы и сериалы люблю разные, поэтому буду не прочь ознакомится с чем-то новым.
Откликаюсь на лайки к этой анкете, поэтому не ставьте их просто так!
(Эта страница фейк для работы, обязательно откликнусь с настоящей, даже если эта страничка будет удалена

0

10

1. Эвери
2. ж.
3. #Белгород@asexualitydating
4. #Асексуал@asexualitydating
5. 23
6. Ищу единомышленников исключительно из своего города Белгорода. Общение с людьми из других городов и стран не ищу.
7. Сразу скажу, что не ищу моралистов и верующих, сама я либеральных взглядов и за толерантность и людское разнообразие. Не навязываю свое мнение, но и в свою сторону такого не потерплю. Обожаю кинотеатры, фонтаны и аллеи. Способна на длительные пешие прогулки. Люблю ездить на велосипеде и играть в бадминтон. Читаю книжки, мангу и манхву. Смотрю сериальчики и аниме. Увлекаюсь Marvel и ком. играми. Если мне человек дорог, всегда найду на него время, а если не вижу отдачи, то предпочитаю не навязываться. 
8. Анонимно.

Привет!
Этот сообщество мне посоветовал замечательный человек из ароасексуального сообщества "Ароматика". Она сказала, что тут нашла то, что искала, так что и я попробую. Очень прошу не флудить под анкетой, если не собираетесь знакомиться, спасибо:З
Девушка, 23 года, и в поиске совершеннолетних.
На лайки не откликаюсь, их могут ставить просто так или по ошибке, а вот на комментарии - с радостью!
Придерживаюсь взглядов интерсекционального феминизма, но не против и других течений.
Я асексуалка(секс не приемлю совсем), но с романтичностью все более компромиссно, хех.
Могу в квирплатонические отношения с аромантичной, а могу и в романтические с асексуалкой. Так что ищу аро- и -асов:З
Кого точно не ищу: гетеросексуальных и кто уже в отношениях. Прошу это учесть, чтобы не было претензий. Спасибо)
Мне никогда не нравилась бинарная система, в которой нужно выбирать между чёрным и белым. Людей так много, и все такие разные, и не может быть так, чтобы всем без исключения подходило только, допустим, один или два варианта чего-либо. Так что все имеют право на свое счастье, и надеюсь, я тоже.
С главным разобрались, теперь интересы: я люблю лес и зелёный цвет, стараюсь читать как можно больше книг и фанатею от Гарри Поттера. Нравится атмосфера волшебства и мистики. Часто даю людям ласковые прозвища и просто схожу с ума от бумажных писем! Смотрю множество сериалов,  пишу и читаю фанфики. Обожаю мягкие, плюшевые пледы, широкие свитера и уютную атмосферу. Люблю спонтанные разговоры, ночные тайны и осознание того, что я не одинока. О, ещё я люблю текстовые ролевки и онлайн игрушки, в которые можно вместе играть! Умею общаться по интернету и вести диалог, но только если это взаимно. Нуждаюсь в близких и доверительных уютных отношениях, в которых присутствует чувство доверия и понимания, ибо я устала жить в постоянном непонимании и быть на +100500 месте у людей.
Я знаю, что из-за ограничений, написанных выше, сужаю поиск людей. Поэтому анкета без срока годности, можешь писать спустя длительное время:З

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно